足球直播

全部 乌拉乙 洪都A联 中北美联 巴西乙 墨西乙 玻利甲 秘鲁乙 球会友谊 巴高乙 加拿职 巴拉杯 国际友谊 厄瓜甲 厄乙 阿乙曼特 自由杯 哥伦乙 墨西联 所罗岛女联 韩K联 韩K4联 蒙古甲 以U19 中甲 日皇杯 意青杯 不丹廷联 罗U19 俄杯 澳布超 澳昆甲 俄乙 女亚杯预 韩K2联 保杯 乌克兰杯 日职联 澳布甲 阿美超 塔吉克联 赞比亚超 匈丙 乌兹甲 阿塞甲 港菁杯 亚协杯 哈萨杯 瑞青超 罗杯 阿尔巴杯 肯尼亚杯 波兰杯 马维超 南非甲 南非超 北马其杯 塞浦杯 乌拉U19 意丁 克亚杯 斯伐杯 捷克杯 卡塔尔联 墨西U20 土超 斯亚乙 克亚乙 罗丙 巴U20杯 巴高杯 巴女甲 意丙1 丹麦杯 斯伐U19 德堡州联 拉脱超 斯亚甲 智利乙 挪威杯 克亚丙 危地乙 伊拉联 希腊超 沙地甲 芬K联 西丁 芬超 塞尔超 芬乙 意乙 摩尔甲 瑞士甲 塞尔甲 瑞士超 秘鲁甲 斯伐超 非冠杯 白俄超 爱沙甲 立陶杯 立陶甲 德青杯 奥地利杯 意甲 荷甲 德地区 瑞典丙 瑞典超 波斯甲 德丙 法罗甲 法罗杯 波兰丁 挪丙 法甲 以超图杯 冰岛甲 瑞士乙 爱沙杯 约旦杯 德柏杯 西甲 卢森甲 乌超杯 阿丙曼特 匈甲 荷兰杯 葡联杯 巴圣塔乙 巴丁 巴米青联 巴圣青联 英联杯 巴克甲 比甲 苏联杯 威挑杯 爱尔高联 哥伦地区 摩洛超 阿根廷杯 南球杯 尼拉甲 美乙 美职业 巴西甲 玻利乙 哥伦甲 洪都甲 北美联杯 中乙 印尼超 女欧U17 葡U19 阿美甲 乌兹杯 格鲁乙 苏女超 布隆迪超 非女锦U20 爱沙乙 巴王杯 立陶乙 阿联酋超 非联杯 挪乙 沙地联 卡塔乙 以甲 英U23 英U23杯 牙买超 阿丁曼特 捷丙 俄青联 韩K3联 乌克U21 葡U23 捷U19 波青联 英乙U23 泰超 新加坡联 以乙 叙利亚甲 沙地青 摩尔乙 白俄女超 波兰乙 土丙 阿联杯

2021年09月22日 直播节目表

05:30

乌拉乙

阿特纳斯VS丹奴比奥

05:30

洪都A联

独行FCVS霍洛玛体育会

05:45

中北美联

莫恩戈塔波VSCD奥林匹亚

06:00

巴西乙

布拉希尔佩洛塔斯VSCR巴西

06:00

巴西乙

森柏欧VS普拉斯哥野

06:00

巴西乙

奥瓦VS戈伊亚斯

06:00

墨西乙

蒙特雷B队VS扎卡特卡斯

07:00

玻利甲

皇家帕托斯VS圣克鲁斯

07:00

秘鲁乙

拉库巴VS科莫西奥

07:00

球会友谊

山度士APVS特雷姆

07:00

巴高乙

古兰尼RSVS英特圣玛丽亚

07:30

加拿职

弗尔戈FCVSHFX流浪者

07:30

巴拉杯

艾美利亚诺体育VS独立FBC

07:30

国际友谊

美国女足VS巴拉圭女足

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

厄乙

波滕诺竞技VS国家报队

08:00

国际友谊

墨西哥女足VS哥伦比亚女足

08:00

中北美联

弗尔戈FCVSCA独立队

08:00

乌拉乙

蒙特维多竞技VS罗姆帕拉青年

08:10

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS洛斯安第斯

08:30

巴西乙

累西肺航海VS隆迪那

08:30

巴西乙

维拉诺瓦VS康菲加

08:30

自由杯

帕尔梅拉斯VS米内罗竞技

08:40

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS马达莱纳联

09:00

国际友谊

哥斯达黎加女足VS巴拿马女足

09:30

加拿职

骑兵队VS伐路尔

09:30

秘鲁乙

格劳竞技VSFC卡洛斯

10:00

墨西乙

坎昆FCVS哥达拿查拉大学

10:00

墨西联

华雷斯VS圣路易斯竞技

10:00

中北美联

瓜斯塔托亚VS阿拉胡埃伦斯

10:00

所罗岛女联

RSIPF皇家女足VS索尔里特女足

10:05

墨西乙

多拉多斯VS克雷卡米诺斯

12:00

所罗岛女联

护卫舰女足VS科洛阿莱女足

13:00

韩K联

济州联队VS大邱FC

14:00

韩K4联

FC江原B队VS南洞

15:30

韩K联

水原城VS城南足球俱乐部

16:00

蒙古甲

艾联泽VS阿尔斯兰古德

16:00

以U19

亚兰文为U19VS比达耶路撒冷欧伦U19

16:30

中甲

淄博蹴鞠VS北京北体大

17:00

日皇杯

大阪钢巴VS湘南海洋

17:00

意青杯

拉齐奥青年队VS雷吉纳青年队

17:00

不丹廷联

乌金学院VS坦桑FC

17:00

罗U19

塞林西尼U19VS化奴U19

17:30

俄杯

巴尔瑙尔迪纳摩VS诺夫哥罗德

17:30

澳布超

阿尔巴尼克里克VS圣乔治维莱FC

17:45

澳昆甲

布里斯班VS西南昆士兰达雷

18:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS洛特伏尔加格勒B队

18:00

韩K联

FC首尔VS仁川联队

18:00

女亚杯预

伊朗女足VS孟加拉女足

18:00

日职联

FC东京VS名古屋鲸八

18:00

日职联

广岛三箭VS大阪樱花

18:00

日职联

鹿岛鹿角VS川崎前锋

18:00

韩K2联

釜山偶像VS首尔埃兰

18:00

保杯

马历克VS索非亚列夫斯基

18:00

乌克兰杯

塔夫里亚VS亚历山德里亚

18:30

澳布超

布里斯班骑士VS甲普

18:30

澳布甲

史拉可克里克VS洛根地铁

19:00

阿美超

诺亚FCVSFK瓦尼

19:00

女亚杯预

中国台北女足VS巴林女足

19:00

塔吉克联

拉夫沙安VS帕米尔中央陆军

19:00

塔吉克联

FK杜尚别VS埃斯卡塔

19:00

塔吉克联

库克涛斯VS伊斯塔拉夫山

19:00

蒙古甲

伊尔赤姆B队VS松科鲁德

19:00

赞比亚超

恩多拉联队VS尚比希

19:00

匈丙

科伦SCVS维斯普雷姆

19:00

乌兹甲

雅基耶VS花刺子模乌尔根奇

19:00

乌兹甲

休尔坦古佐VS努库斯咸海

19:30

阿塞甲

卡拉巴克B队VS萨姆加耶特B队

19:30

阿塞甲

扎塔拉VS托武兹

19:30

阿塞甲

卡拉达格VS卡帕兹PFK

19:35

中甲

陕西长安竞技VS昆山FC

19:35

中甲

武汉三镇VS新疆雪豹纳欢

20:00

俄杯

军团迪纳摩VS乌法

20:00

港菁杯

杰志VS东方体育会

20:00

亚协杯

纳萨夫VS巴甘莫哈

20:00

哈萨杯

卡斯比阿克套VS阿斯坦纳

20:00

哈萨杯

塔拉茲VS沙克特

20:00

瑞青超

于戈尔登U21VS辛斯华尔U21

20:00

乌克兰杯

LNZ莱贝德恩VS伊尼胡列斯

20:00

罗杯

阿格斯VS波图森尼

20:00

阿尔巴杯

贝萨VS堡加迪斯

20:00

意青杯

阿斯科利青年队VS弗洛西诺尼青年队

20:00

匈丙

迪欧斯捷尔二队VS萨巴艾罗尔SE

20:00

匈丙

伊洛尔VS福兹斯捷马特

20:00

肯尼亚杯

图斯科VS高玛希亚

20:30

女亚杯预

巴勒斯坦女足VS马来西亚女足

20:30

波兰杯

格鲁达兹VS瓦塔波兹南

20:30

波兰杯

萨比利斯VS拉多米亚克

20:30

波兰杯

索科尔奥斯罗达VS埃尔布隆格

20:30

马维超

大子弹VS元素

20:30

马维超

银色射手VS恩托瓦联

21:00

南非甲

自由州星队VSTS体育

21:00

南非甲

贝联VS理查兹湾FC

21:00

南非甲

比勒陀利亚卡利VSJDR星队

21:00

南非甲

文达VS科斯莫斯

21:00

俄杯

列宁格勒达VS克拉斯诺达尔

21:00

俄杯

卡拉特莫斯科VS格罗兹尼特里克

21:00

俄杯

兹纳姆亚诺金斯克VS苏维埃之翼

21:00

南非超

金箭VS阿玛祖鲁

21:00

北马其杯

普赫谢沃VS舒肯迪捷

21:00

北马其杯

韦莱什塔VS史酷匹

21:00

保杯

列夫斯基罗姆VS索菲亚火车头

21:00

保杯

班斯高VS比林

21:00

保杯

赫巴VS索非亚中央陆军

21:00

保杯

斯夫格VS塞普特姆里

21:00

保杯

泰尔韦尔98VS瑟特曼维里

21:00

塞浦杯

艾隆纳斯VS阿奇纳

21:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS意诺西斯

21:00

塞浦杯

卡托克匹亚斯VS阿克里塔斯

21:00

北马其杯

新星队VS伯雷茨

21:00

意青杯

博洛尼亚青年队VS比萨青年队

21:00

意青杯

布雷西亚青年队VS波德诺内青年队

21:00

意青杯

卡利亚里青年队VS蒙扎U19

21:00

意青杯

科森察青年队VS科洛托尼青年队

21:00

意青杯

AC米兰青年队VS科木青年队

21:00

意青杯

维罗纳青年队VS威尼斯青年队

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS班尼云度青年队

21:00

意青杯

莱切青年队VS沙兰力坦拿青年队

21:00

意青杯

热拿亚青年队VS亚历山大U19

21:00

意青杯

都灵青年队VS恩特拉青年队

21:00

意青杯

帕尔马青年队VS克雷莫纳青年队

21:00

意青杯

比斯卡拉青年队VS史柏斯亚青年队

21:00

乌拉U19

维拉艾斯潘诺拉U19VS阿尔比恩U19

21:00

乌拉乙

东方VS萨鲁斯

21:00

赞比亚超

胡林兰杰斯VS布尔德肯FC

21:00

赞比亚超

绿鹰VS卢萨卡巨擘

21:00

赞比亚超

监狱豹VS动力发电机

21:00

意丁

梅斯特雷VS蒙特贝卢纳

21:00

意丁

桑木瑞斯VS拉维纳

21:00

意丁

卢帕伦斯VS莱维克温泉

21:00

意丁

布拉VS瓦多

21:00

意丁

卡蒂利亚诺VSACD坎波达尔

21:00

意丁

里米尼VSSCD卡尔奇

21:00

意丁

奇维塔卡斯提亚VS里尔帝

21:00

意丁

USD卡斯特兰泽VS利哥纳诺

21:00

意丁

圣多纳托VS洛纳诺巴迪斯

21:00

意丁

阿格里安VS斯堪

21:00

意丁

阿普利亚VSAS.奥斯提亚马尔

21:00

意丁

USD卡萨特塞VS西斯特拉诺

21:00

意丁

阿斯德卡尔迪罗VSGSD安布罗西亚

21:00

意丁

布魯萨波特VS卡拉瓦喬

21:00

意丁

阿济纳诺基安波VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

ASD塞拉韦扎足球VSASD利禾奴

21:00

意丁

USD比托恩托VS布林迪西

21:00

意丁

FC墨西拿VSASD圣卢卡

21:00

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS布拉图

21:00

意丁

SC卡尼伊VS新桑吉利亚诺市

21:30

克亚杯

奥利简特VS萨格勒布迪纳摩

21:30

克亚杯

塞斯维特VS瓦拉日丁

21:30

克亚杯

卡洛华克VS比路朴

21:30

克亚杯

比利斯VS维诺格拉达

21:30

克亚杯

梅吉慕捷VS希本尼克

21:30

克亚杯

NK萨格勒布VS奥里奥利克

21:30

克亚杯

路达拉宾VSRNK斯普利特

21:30

克亚杯

别洛瓦尔VS鲁达士

21:30

克亚杯

比耶洛波布尔多VS希巴利亚

21:30

斯伐杯

卡斯科夫辛VSSKM贝塞夫

21:30

斯伐杯

库宾VS塔特拉

21:30

斯伐杯

TJ格贝利VS塞尼察

21:30

斯伐杯

科马尔诺VS斯特里达

21:30

斯伐杯

高斯锡火车头VS利帕尼

21:30

斯伐杯

梅泽夫VS克曼尼

21:30

斯伐杯

梅济拉博尔采VS托普罗

21:30

斯伐杯

诺沃拉德卢切内茨VSFK柯西斯

21:30

斯伐杯

波德布雷佐瓦VS拜斯迪卡

21:30

斯伐杯

斯卡利卡VSSFM森纳克

21:30

斯伐杯

印象派VS莫拉斯

21:30

捷克杯

索史尔扎普VS赫拉德茨克拉洛韦

21:30

捷克杯

杜库拉VS布德约维茨迪纳摩

21:30

捷克杯

特里内茨VS特普利斯

21:30

捷克杯

渥恩斯多夫VS布尔诺

21:30

捷克杯

普罗斯捷约夫VS波希米亚1905

21:30

捷克杯

卡尔维纳VS治鲁迪

21:30

捷克杯

维斯克VS兹林

21:30

捷克杯

扎布扎尼VS斯洛瓦科

21:30

捷克杯

普雷佩雷VS亚布洛内茨

21:30

斯伐杯

TJJ巴诺瓦VS斯利纳

21:30

克亚杯

雷迪塞瓦特VS华迪斯

21:30

罗杯

CSM斯拉蒂纳VS克勒拉希

21:30

罗杯

FK米耶尔库雷亚丘克VS赤尼达塔高维斯

21:30

罗杯

斯洛博齐亚VS蒂米什瓦拉

21:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS梅迪亚什沼气

21:30

罗杯

哥利亚布沙VS塞林西尼

21:30

罗杯

CA奥拉迪VS赫曼施塔特

21:30

波兰杯

波德拉谢拉普VS列治亚高拉

21:30

以U19

比尔舒华夏普尔U19VS伊若尼內瑟U19

21:30

以U19

耶乌达U19VS法萨巴夏普尔U19

21:30

以U19

沙克尼U19VS塞克特兹亚U19

21:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS加拉法

21:45

捷克杯

洛科维塔维恩VS奥斯特拉瓦

21:45

以U19

拉马甘夏普尔U19VS哈迪拉U19

22:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS班南特斯

22:00

墨西U20

蒙特雷U20VS托卢卡U20

22:00

土超

加辛塔BBVS伊斯坦堡普野社希尔

22:00

哈萨杯

杜堡尔VS波格特约

22:00

哈萨杯

阿拉木图凯拉特VS卡萨尔

22:00

捷克杯

利森VS布拉格斯巴达

22:00

乌克兰杯

沃林VS马里乌波尔

22:00

乌克兰杯

玛格达莱妮VSSK迪尼普

22:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS比列

22:00

斯亚乙

波萨维吉VS哥里卡

22:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVSNK苏林

22:00

波兰杯

弗羅茨瓦夫VS霍吉尼赞卡

22:00

波兰杯

康戈迪亚隆格VS斯凯尔涅维采

22:00

阿尔巴杯

特布尼普克VS地拉拿柏迪辛尼

22:00

阿尔巴杯

萨克比尼VSKF地拉那

22:00

阿尔巴杯

维莱西库VS斯克得比鲁

22:00

阿尔巴杯

格兰姆什VS拜利斯

22:00

阿尔巴杯

厄泽尼VS地拉拿戴拿模

22:00

阿尔巴杯

比斯利达加VS布尔勒利

22:00

阿尔巴杯

沃拉VS佩什科比

22:00

阿尔巴杯

布特里帝沙兰德VS拉奇

22:00

阿尔巴杯

KS马利奇VS佩帕里米

22:00

阿尔巴杯

艾巴辛尼VS卡斯泰利奥迪

22:00

阿尔巴杯

图尔维纳策里克VS伊拿迪亚

22:00

阿尔巴杯

卢斯嘉VS汤玛利

22:00

阿尔巴杯

卢兹VS图塔杜雷斯

22:00

阿尔巴杯

拉贝利亚VS维拉斯尼亚

22:00

阿尔巴杯

法拿莫达利VS阿普朗尼亚

22:00

国际友谊

葡萄牙女足U17VS爱尔兰女足U17

22:00

罗丙

亚历山德里VSCS卡拉奥华大学B队

22:00

以U19

阿舒多U19VS彼达迪华马卡比U19

22:00

匈丙

巴拉顿弗莱迪VS卡波斯瓦里

22:00

匈丙

迪比辛尼ACVS基斯华达B队

22:00

匈丙

達巴斯VS米诺利

22:00

匈丙

MTK匈格利亚B队VS帕基斯B队

22:00

匈丙

吉尔蒙特FC二队VS比奇斯吉

22:00

巴U20杯

奧拉里亞U20VS布拉希尔老虎U20

22:00

匈丙

拉克史梅迪VSVAC杜纳肯亚

22:00

匈丙

塔塔班亚VS布达佩斯瓦苏塔斯

22:00

匈丙

安德士達VS科马罗姆VSE

22:00

匈丙

塞格雷德VS费伦斯华路士B队

22:00

匈丙

埃托学院VS艾迪

22:00

巴高杯

里奥帕登塞RSVS圣约瑟波

22:00

巴女甲

拿根亚女足VS费罗维里亚女足

22:15

捷克杯

斯拉夫韦尔瓦力VS布拉格斯拉维亚

22:30

意丙1

祖云达斯U23VS特里埃斯蒂纳

22:30

丹麦杯

堡魯本B1913VS桑德捷斯基

22:30

丹麦杯

科捷尔鲁普VS米迪兰特

22:30

丹麦杯

VSK奥胡斯VS洛斯查兰特

22:30

丹麦杯

法特列斯堡VS哈维德夫

22:30

丹麦杯

CH阿尔堡VS利森格

22:30

丹麦杯

梵鲁斯VS维积利

22:30

斯伐U19

泽勒U19VS辛尼卡U19

22:30

德堡州联

凡尼荷VS莱比锡国际FC

22:30

以U19

特拉维夫马卡比U19VS基尔史莫纳夏普尔U19

23:00

拉脱超

列加斯VS利耶帕亚

23:00

斯亚甲

雷都米结VSASK布拉沃

23:00

智利乙

圣地亚哥早晨VS科布雷洛

23:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS图拉兵工厂

23:00

俄杯

萨兰斯克莫尔多瓦VS希姆基

23:00

俄杯

斯塔维迪纳摩VS莫斯科迪纳摩

23:00

南非超

马里茨堡联VS塔斯哈克修玛TM

23:00

挪威杯

KFUM奥斯陆VS基斯迪辛特

23:00

挪威杯

格鲁德VS利勒斯特罗姆

23:00

罗杯

法鲁尔VS舍佩斯

23:00

意青杯

莎索罗青年队VS佩鲁贾青年队

23:00

乌拉乙

加拿大SCVS科尔隆

23:00

以U19

海法马卡比U19VS特拉维夫夏普尔U19

23:00

以U19

拉那那夏普尔罗伊U19VS马卡比奈坦亚U19

23:00

匈丙

佩鲁茨VS纳吉尼亚萨

23:00

克亚丙

格拉菲卡VS姆拉多斯特佩特林加

23:00

克亚丙

库里洛维斯VS比斯特拉

23:00

克亚丙

杜哥塞洛VSNK扎格雷克克拉皮纳

23:00

克亚丙

NK波尼科夫VSNK卢卡韦茨

23:00

克亚丙

尼克特列斯涅夫卡VS哈斯克

23:00

克亚丙

马克西米VS卢斯高

23:00

危地乙

齐奥内斯交流会B队VS查坎帕

23:00

伊拉联

艾纳加弗VS迪瓦尼亚

23:15

希腊超

帕纳多里高斯VS塞萨洛尼基

23:15

希腊超

奥林匹亚科斯VS亚波罗迈尼斯

23:15

希腊超

OFI克里特VS特里波利斯

23:15

沙地甲

卡达西亚VS阿科多

23:15

芬K联

前空VS佩玛利联

23:15

西丁

科伦加VS利亚内斯

23:15

西丁

利阿达VS纳瓦罗

23:15

德堡州联

TSG巴克南VS費堡格

23:15

西丁

希洪竞技B队VS帕拉维亚诺

23:30

芬超

赫尔辛基VSHIFK足球

23:30

芬超

英特土尔库VS奥卢

23:30

芬超

洪卡VS古比斯

23:30

芬超

埃尔维斯VS玛丽港

23:30

芬超

哈卡VS塞那乔其

23:30

芬超

科特卡VS拉赫蒂

23:30

塞尔超

萨博迪卡VS普莱特尔

23:30

芬乙

EPS埃斯波VS伊韦斯B队

23:30

波兰杯

苏瓦乌基VS华沙莱吉亚

23:30

芬乙

TPV谭柏利VS卡亚普

23:30

西丁

El圣马田VS拉瓦纳

23:30

西丁

图立拉VS奥维多B队

23:45

西丁

兰格里奥BVS尼能瑟

23:50

沙地甲

比萨FCVS尤胡德

23:59

意乙

特拉纳VS帕尔马

23:59

摩尔甲

巴尔蒂VS奥特戴拿模

23:59

摩尔甲

米沙米VS森布鲁

23:59

摩尔甲

谢里夫VS弗洛列什蒂

23:59

瑞士甲

克里恩斯VS伊韦尔东

23:59

塞尔超

马拉多特VS贝尔格莱德游击

23:59

塞尔超

纳普里达克VS古拉瑞奇

23:59

塞尔超

拉尼奇1923VS诺维帕扎尔

23:59

塞尔超

贝尔格莱德红星VS沃日多瓦茨

23:59

塞尔甲

米特罗维察VS多巴诺夫奇

23:59

塞尔甲

泽伦斯尼卡潘切沃VS诺维萨德拉多斯特

23:59

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS诺维贝尔格莱德

23:59

塞尔甲

洛茲尼察VS蒂莫克

23:59

塞尔甲

贝尔格莱德拉德VS兹拉蒂博尔

23:59

塞尔甲

嘉沃伊万基卡VS帕兰卡

23:59

塞尔甲

印德及亚VS格拉菲卡贝尔格莱德

23:59

塞尔甲

FK扎尔科沃VS马瑟瓦沙巴

23:59

瑞士超

洛桑VS年青人

23:59

秘鲁甲

体育生队VS库斯科

23:59

斯伐超

鲁森比洛克VS布拉迪斯拉发

23:59

非冠杯

卡姆沙VS阿克拉赫斯

23:59

塞浦杯

阿尔基奥罗克林尼VSAEK拉纳卡

23:59

塞浦杯

奥摩尼亚迈欧VSAEP帕福斯

23:59

塞浦杯

希腊人竞技VS萨拉米斯

23:59

塞浦杯

阿波罗利马索尔VS奥林匹亚达林匹恩

23:59

挪威杯

布莱尼VS莫尔德

23:59

挪威杯

兰黑姆VS奥勒松

23:59

挪威杯

哈斯达德VS布兰

23:59

挪威杯

艾伊加登VS萨普斯堡

23:59

挪威杯

汉坎VS诺霍斯

23:59

挪威杯

那度VS阿伦达尔

23:59

挪威杯

摩斯VS桑德尼斯

23:59

挪威杯

阿尔塔VS博多格林特

23:59

挪威杯

瓦勒伦加VS奥德格伦兰

23:59

挪威杯

斯托姆加斯特VS斯塔贝克

23:59

挪威杯

斯达VS莫达伦

23:59

挪威杯

松达尔VS阿萨纳

23:59

挪威杯

康斯文格VS费莱克罗力

23:59

白俄超

沙克迪奥VS埃涅尔格提克BGU

23:59

乌克兰杯

奥博隆VS维勒斯

23:59

爱沙甲

科罗拉VS纳尔瓦

23:59

立陶杯

苏杜瓦VS萨尔格里斯

23:59

丹麦杯

尼克宾VS哥本哈根

23:59

丹麦杯

阿玛盖尔VS兰德斯

23:59

立陶甲

考诺萨基列斯VS迪祖戈斯

23:59

国际友谊

瑞典U16VS挪威U16

23:59

芬K联

JJK/2VS佩夫

23:59

乌拉乙

帕克普拉塔VSLA卢兹

23:59

匈丙

索普龙VS摩尔菲尔瓦B队

2021年09月23日 直播节目表

00:30

卡塔尔联

阿尔赖扬VS阿尔萨德

00:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS威柯拉

00:30

爱沙甲

塔林利瓦迪亚VS科罗拉

00:30

意甲

萨勒尼塔纳VS维罗纳

00:30

意甲

斯佩齐亚VS尤文图斯

00:30

俄杯

恰卡VS罗斯托夫

00:30

德青杯

科隆U19VS门兴格拉德巴赫U19

00:30

奥地利杯

霍亨恩姆斯VS格拉茨风暴

00:30

丹麦杯

马利恩尔斯特VS米德法特

00:45

荷甲

前进之鹰VS埃因霍温

00:45

荷甲

尼美根VS乌德勒支

01:00

德地区

柏林赫塔青年队VS巴贝斯堡

01:00

德地区

耶拿VS科特布斯

01:00

瑞典丙

贝尔加VS克里斯堤斯塔

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡VS马尔默

01:00

瑞典超

奥雷布洛VS奥斯特桑斯

01:00

瑞典超

天狼星VS诺科平

01:00

瑞典超

佐加顿斯VS迪格弗斯

01:00

土超

开塞利体育VS加拉塔萨雷

01:00

土超

哥茲塔比VS哈塔斯堡

01:00

波斯甲

萨拉热窝VS薜谢斯历卡

01:00

波斯甲

雷迪尼克VS萨连斯基

01:00

波斯甲

伯拉治VS图兹拉市

01:00

波斯甲

莱奥塔尔VS普里耶多尔

01:00

法甲

蒙彼利埃VS波尔多

01:00

法甲

摩纳哥VS圣埃蒂安

01:00

法甲

南特VS布雷斯特

01:00

法甲

雷恩VS克莱蒙

01:00

法甲

里尔VS兰斯

01:00

德丙

费雷堡青年队VS布伦斯维克

01:00

德地区

莱比锡火车头VS塔比柏林

01:00

德地区

吕内堡VS左登

01:00

法罗甲

FCS罗伊VSEB斯特莱马

01:00

奥地利杯

萨尔茨堡VS卡尔斯多夫

01:00

奥地利杯

TSV圣约翰VS奥地利克拉根福

01:00

奥地利杯

布雷根茨VS拉夫尼茨

01:00

波兰杯

莫托路宾VS保德比斯基

01:00

波兰杯

马特斯VS奥波莱

01:00

法罗杯

B71莎杜VS拖锡云

01:00

德堡州联

慕尼黑1860青年队VS哈尔伯格摩斯

01:00

波兰丁

卡尔科努VS奥德拉沃

01:00

挪丙

EIK通斯堡VS奥普沙尔

01:00

德堡州联

埃弗斯堡B队VSFV埃珀尔博恩

01:00

德堡州联

路德维沙芬VS梅兹特海姆

01:00

德堡州联

FV戴芬VS加根博格

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS马昆森

01:00

西丁

若西斯VS恩阙谷

01:00

西丁

卢阿尔卡VS莫斯科尼亚

01:15

沙地甲

亚达禾VS迪雷禾

01:15

波兰杯

斯塔泽舒夫VS琴斯托霍瓦

01:15

以超图杯

海法马卡比VS比尔舒华夏普尔

01:30

希腊超

阿里斯VS帕纳辛纳科斯

01:30

冰岛甲

格洛塔VSIBV韦斯特曼纳

01:30

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VS卡洛治

01:30

西甲

西班牙人VS阿拉维斯

01:30

西甲

塞维利亚VS瓦伦西亚

01:30

瑞典丙

博登斯VS斯盖乐夫提

01:30

德地区

卢比克VS汉堡青年队

01:30

爱沙杯

塔林FCVS佛洛拉

01:30

希腊超

AEK雅典VS拉米亚

01:30

约旦杯

活赛恩VS阿喀巴

01:30

瑞典丙

IFK斯克维德VS格雷柏斯塔德

01:30

德柏杯

FSV伍珀塔尔VSSV索尼克斯

01:30

德柏杯

哈本VSKSV瓦坦体育不莱梅

01:30

西丁

考达尔VS科瓦栋卡

01:30

德堡州联

沃尔瓦尔德VS突厥古库弗里德

01:30

德堡州联

格平杰SVVS弗里德里希斯塔尔

01:30

德堡州联

SC米尔海姆VS哈西亚宾根

01:30

德堡州联

恩格尔斯VS埃斯巴克塔尔

01:30

德堡州联

沃尔姆斯VS普费德斯海姆

01:30

德堡州联

格平杰SVVSSV林内兹

01:30

德堡州联

科布伦茨VS贡森海姆

01:45

波兰杯

沃克拉维亚VS皮亚斯特

02:00

瑞士乙

比尔VS巴素利B队

02:00

卢森甲

迪弗当日VSFC宾菲加

02:00

卢森甲

艾特贝鲁克VS维特泽

02:00

卢森甲

埃施福拉VS史域夫

02:00

卢森甲

蒙多夫VS迪德朗日

02:00

卢森甲

竞赛联VS霍斯特尔特

02:00

卢森甲

施特拉森VS尼达克

02:00

卢森甲

披唐治VS埃斯克年青人

02:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS罗当治

02:00

荷甲

格罗宁根VS维迪斯

02:00

智利乙

迪帕特斯VS圣马洛科斯

02:00

乌超杯

顿涅茨克矿工VS基辅迪纳摩

02:00

阿丙曼特

米德兰VS阿雷纳斯胜利队

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VS拉马德里

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VS皇家皮拉尔

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS拉费雷尔

02:00

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS多科苏德体育会

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央队VS意杜萨高

02:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS梅洛小阿根廷

02:00

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS莱安阿拉姆

02:00

匈甲

维迪奥顿VS费伦茨瓦罗斯

02:00

荷兰杯

斯巴肯堡VSUNA

02:00

荷兰杯

奥斯特赞VS马特路易斯

02:00

荷兰杯

史塔夫斯特VS東根

02:00

荷兰杯

艾度20VS皇家哈勒姆

02:00

荷兰杯

赫尔克里斯VSACV

02:00

荷兰杯

禾格兰德VSRKVV

02:00

荷兰杯

高沙根男生VSRKSV海勒希德

02:00

荷兰杯

GVV乌尼塔斯VS特列德

02:00

荷兰杯

戈马特VS恩达拉特

02:00

荷兰杯

奧斯20VS布雷HSC

02:00

波兰杯

哥罗纳VS普沃茨克

02:00

罗杯

胡內多阿拉VS布加勒斯特星

02:00

葡联杯

里奥阿维VS辛达卡拉

02:00

瑞士乙

草蜢U21VS布克斯

02:00

巴圣塔乙

圣塔库鲁简斯VS奧斯瓦度克魯滋

02:00

西丁

乌拉卡VS基杭印达斯特利亚

02:00

球会友谊

阿拉戈亚诺女足VS格雷拉斯埃斯女足

02:00

巴丁

积安维尔VS艾华尔特选队

02:00

巴丁

马施利奥迪亚斯VS费古埃伦斯

02:00

意丁

FBC格拉维纳VS阿尔塔穆拉

02:00

巴U20杯

阿特苏尔U20VS奥达克斯ECU20

02:00

巴米青联

CA萨尔内斯U20VS阿美利加明尼路青年队

02:00

危地乙

科塔皮卡诺VS奎赫FC

02:00

巴圣青联

伊塔雷玛U20VS卡尔拉青年队

02:00

巴圣青联

阿帕福RS青年隊VS巴西国际青年队

02:00

巴圣青联

康戈迪亚青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴圣青联

富明尼斯U20VS弗拉门戈青年队

02:00

巴圣青联

诺瓦艾夸古青年队VS雷森德青年队

02:00

巴高杯

圣安热卢VS特雷斯帕苏斯RS

02:00

巴高杯

尤尼奥口琴俱乐部VS高士路RS

02:00

巴高杯

CA卡拉济纽VS精英俱乐部

02:00

巴女甲

彭美拉斯SP女足VS科林蒂安女足

02:00

巴圣塔乙

瓜鲁贺斯SPVS圣保罗市

02:00

巴圣塔乙

曼斯奎拉VS乌尼昂

02:00

巴圣塔乙

阿斯圣斯SPVS普丹迪

02:00

巴圣塔乙

摩基竞技SPVS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴圣塔乙

塔奎里庭加VS美国SP

02:00

巴圣青联

米拉索青年队VS奧林匹亚青年队

02:00

巴圣青联

科林蒂安青年队VS佐云图斯AC青年队

02:00

巴圣塔乙

卡坦杜瓦FCVS马图尼斯SP

02:00

巴圣塔乙

科罗拉多凯埃拉斯VS巴塞罗那SP

02:00

巴圣塔乙

ECUSVS毛阿莫FC

02:00

巴圣塔乙

费尔南多波利斯VS国际贝贝度奥SP

02:00

巴圣塔乙

伊塔皮伦斯SPVSGD苏卡伦斯

02:00

巴圣塔乙

铆恩瑟SPVSAA法林明高

02:00

巴圣塔乙

摩吉米林VS圣保罗独立

02:00

巴圣塔乙

索卡罗斯VS里奥布兰克SP

02:10

挪威杯

维京VS罗森博格

02:15

斯亚甲

奥林比查VS多明萨尔

02:15

秘鲁甲

利马联盟VS梅尔加

02:25

奥地利杯

格拉茨AKVS华顿斯

02:30

瑞士乙

FC黑星VSYF尤文图斯

02:30

意乙

克雷莫纳VS佩鲁贾

02:30

瑞士甲

纳沙泰尔VS乌契

02:30

瑞士超

圣加仑VS巴塞尔

02:30

厄乙

波图维耶霍VSCD波多黎各基多

02:30

英联杯

布莱顿VS斯旺西

02:30

意丙1

维德思维罗纳VS皮亚琴察

02:30

波兰杯

史塔麦列克VS克拉科夫

02:30

球会友谊

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

02:30

乌拉乙

普拉腾斯FCVS塔古雷姆泊

02:30

意丁

特腊帕尼VS比安卡维拉

02:30

意丁

ASD范福拉VSAC克丽玛1908

02:30

巴圣青联

阿纳波利斯U20VS里奥弗登斯U20

02:30

巴圣青联

戈亚尼恩斯青年队VS艾帕尔斯登瑟青年队

02:30

巴圣青联

坎皮涅拉U20VS伊塔贝莱U20

02:30

巴克甲

阿普卡拉纳SCVS诺瓦伊古亚科

02:30

巴克甲

天南星VS维尔足球FC

02:30

巴克甲

独立PAVS巴拉纳STC

02:30

巴克甲

国民队(PR)VS乌尼昂PR

02:30

巴克甲

施兰奴CSECVS安德拉斯巴西亚

02:45

意甲

AC米兰VS威尼斯

02:45

意甲

卡利亚里VS恩波利

02:45

英联杯

阿森纳VSAFC温布尔登

02:45

英联杯

切尔西VS阿斯顿维拉

02:45

英联杯

米尔沃尔VS莱切斯特城

02:45

英联杯

曼联VS西汉姆联

02:45

英联杯

狼队VS热刺

02:45

比甲

安特卫普VS亨克

02:45

苏联杯

格拉斯哥流浪者VS利云斯顿

02:45

苏联杯

邓迪FCVS圣约翰斯通

02:45

威挑杯

匹赫高VS帕地普利德

02:45

爱尔高联

马拉海德联VS圣莫查塔斯

03:00

法甲

梅斯VS巴黎圣日尔曼

03:00

法甲

安格斯VS马赛

03:00

法甲

里昂VS特鲁瓦

03:00

法甲

洛里昂VS尼斯

03:00

法甲

朗斯VS斯特拉斯堡

03:00

荷甲

费耶诺德VS海伦芬

03:00

智利乙

蒙特港VS巴列彻

03:00

荷甲

泽沃勒VS鹿特丹斯巴达

03:00

玻利甲

布鲁明VS皇家托马亚波

04:00

厄瓜甲

埃梅莱克VS基多天主大学

04:00

厄瓜甲

曼塔VS利加大学

04:00

西甲

皇马VS马洛卡

04:00

西甲

比利亚雷亚尔VS艾尔切

04:00

厄乙

基多体育VS瓜拉塞奥

04:00

厄乙

查卡里塔斯SCVS瓜亚基尔SC

04:00

哥伦地区

圣特雷莎独立VS菲律宾人

04:15

巴拉杯

费纳多VS卢捷诺体育会

04:15

葡联杯

法马利卡奥VS佩纳菲尔

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS卡洛斯曼努西

04:30

摩洛超

莫罗迪亚VS拉巴特皇家武装

05:00

危地乙

圣佩德罗体育VS普拉塔诺洛斯布兰卡

05:00

危地乙

皮努特卡VS奇马尔特南戈体育

05:00

危地乙

米特兰VS拉科鲁尼亚米斯科

05:00

危地乙

埃雷拉VS萨纳拉特

05:00

危地乙

CSD阿瓜布兰卡VS萨卡兹斯帕斯GT

05:10

阿根廷杯

戈多伊克鲁斯VS竞技俱乐部

05:30

智利乙

费尔南德斯VS坎尔托塔

06:00

巴西乙

维多利亚VS科里蒂巴

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS帕蒂特兰德莫雷洛斯

06:00

智利乙

塔尔卡流浪者VS马加拉内斯

06:00

巴高乙

艾维尼达VS圣加比瑞尔RS

06:15

南球杯

巴甘蒂诺VS自由队

06:15

玻利甲

棕榈竞技VS史庄格斯

06:30

巴高杯

艾莫里VS加里波第

07:00

尼拉甲

马纳瓜VS奥科塔尔

07:00

美乙

夏洛特独立VS迈阿密FC

07:00

美乙

查尔斯顿电池VS纽约红牛后备队

07:00

巴高杯

法罗菲亚VS哥利亚RS

07:30

美职业

国际迈阿密VS纳什威尔

07:30

美乙

亚特兰大联B队VS伯明翰军团

07:30

巴西甲

圣保罗VS米内罗竞技

07:30

巴西甲

圣保罗VS米内罗美洲

08:00

智利乙

伊库伊奎VS科比亚波

08:00

美乙

孟菲斯901VS印地十一

08:00

玻利甲

玻利瓦尔VS奥罗拉

08:00

美职业

芝加哥火焰VS新英格兰革命

08:00

中北美联

齐奥内斯交流会VSFC阿里安沙

08:00

美职业

纽约红牛VS纽约城

08:00

乌拉乙

德芬索VS塞路

08:00

玻利乙

苏克大学VS莫乔科亚

08:05

墨西联

蒙特瑞VS托卢卡

08:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS西玛罗雷斯索诺拉

08:15

巴拉杯

鲁毕奥VS索尔美洲队

08:30

巴西乙

欧帕尔利奥VS庞特普雷塔

08:30

自由杯

弗拉门戈VS瓜亚基尔

08:30

阿根廷杯

博卡青年VS帕特罗纳图

09:00

哥伦甲

巴兰基亚青年VS修罗

09:00

美乙

奥斯丁伯尔德VS埃尔帕索机车

09:00

洪都甲

CD维多利亚VS洪都拉斯普雷索

09:00

危地乙

阿马蒂特兰VS希纳巴祖

10:00

美乙

奥克兰根VS圣地亚哥忠诚

10:00

美乙

塔科马挑衅VS萨克拉门托

10:00

加拿职

太平洋FCVS约克9 FC

10:00

中北美联

CD马拉松VS埃斯特利

10:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

10:00

北美联杯

莱昂VS西雅图音速

10:05

墨西乙

塔巴斯哥FCVSFC美利达

15:00

中乙

广西宝韵VS上海嘉定城发搏击

15:00

中乙

河北功夫VS青岛中能

16:15

印尼超

佩斯克VSPSM马卡萨

17:00

女欧U17

立陶宛女足U17VS哈萨克斯坦女足U17

17:00

国际友谊

意大利U16VS瑞士U16

17:00

国际友谊

意大利U16VS瑞士U16

18:00

保杯

明约匹尼克VS查洛摩利

18:00

乌克兰杯

杜纳伊夫齐VS梅塔利斯特1925

18:00

葡U19

国民队U19VS士砵亭U19

19:00

俄杯

FK泽尼特伊热夫斯克VS莫斯科中央陆军

19:00

女亚杯预

韩国女足VS乌兹别克斯坦女足

19:15

印尼超

巴日托VS印尼军

19:30

阿美甲

勒那因VS阿拉特阿美尼亚B队

19:30

乌兹杯

奴拉夫逊VS萨马尔罕迪纳摩

20:00

格鲁乙

加格拉VS施安尼

20:00

格鲁乙

诺尔基第比利斯VS舒华丹尼

20:00

格鲁乙

鲁斯塔维VS祖格迪迪

20:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS美拉尼

20:00

格鲁乙

圣肯河雷VS萨加雷焦

20:00

乌克兰杯

希尼克体育VS利沃夫

20:00

印尼超

万隆VS普萨马尼亚

20:00

国际友谊

匈牙利U17VS法国U17

21:00

斯亚甲

塔博塞扎纳VS慕拉

21:00

苏女超

格拉斯哥城女足VS帕尔蒂克女足

21:00

女亚杯预

马尔代夫女足VS越南女足

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS鳄鱼FC

21:00

布隆迪超

布马穆鲁VS奥运之星

21:00

保杯

马力特萨1921VS索非亚斯拉维亚

21:00

保杯

华纳斯巴达VS卢多格德斯

21:00

罗杯

费兰斯VSUT亚拉德

21:00

意青杯

维琴察青年队VS乌迪内斯青年队

21:00

非女锦U20

吉布提女足U20VS厄立特里亚女足U20

21:00

非女锦U20

赤道几内亚女足U20VS中非共和国女足U20

21:00

非女锦U20

尼日尔女足U20VS贝南女足U20

21:00

非女锦U20

多哥女足U20VS马里女足U20

21:00

非女锦U20

伊斯瓦帝尼女足U20VS莫桑比克女足U20

21:00

非女锦U20

毛里塔尼亚女足U20VS突尼西亚女足U20

21:00

非女锦U20

刚果(金)女足U20VS圣多美普林西比女足U20

21:00

非女锦U20

南苏丹女足U20VS卢旺达女足U20

22:00

爱沙乙

派德B队VS塔林利华戴亚B队

22:00

阿美超

叶里温凤凰VS塞万青年

22:00

土超

干亚斯堡VS特拉布宗体育

22:00

女欧U17

阿美尼亚女足U17VS克罗地亚女足U17

22:00

乌克兰杯

普里卡帕亚VS查诺莫斯

22:15

巴王杯

东里法VS巴林SC

22:30

立陶乙

萨尔基利斯B队VS希奥利艾

22:45

阿联酋超

奥鲁巴VS阿尔艾因

22:45

阿联酋超

伊蒂哈德卡尔巴VS华斯尔

23:00

爱沙乙

卡勒威VS马尔杜

23:00

斯亚甲

科佩尔VS亚穆尼积

23:00

俄杯

弗拉基米尔鱼雷VS乌拉尔

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS些路迪女足

23:00

非联杯

巴耶尔萨联VS阿桑迪GB

23:00

挪乙

佛罗亚VS瓦勒伦加B队

23:15

希腊超

伊奥尼科斯VS帕斯基安尼纳

23:25

沙地联

艾纳斯VS巴腾

23:30

瑞士乙

马蒂尼VS车诺斯

23:30

沙地联

费哈VS吉达阿赫利

23:30

波兰杯

LKS洛迪兹VS克拉科维亚

23:45

沙地联

阿尔泰VS伊蒂法克

23:45

罗杯

里彭斯亚VS布加勒斯特迪纳摩

23:59

瑞士乙

布勒VS梅林

23:59

秘鲁甲

慕尼斯帕尔体育VS万卡约

23:59

保杯

格纳火车头VS华拉特莎

23:59

乌克兰杯

阿里安莱波娃多利纳VS米尼

23:59

丹麦杯

弗雷姆VS奥胡斯

23:59

丹麦杯

霍森斯VS锡尔克堡

23:59

奥地利杯

LASK林茨VS斯特利费宁

2021年09月24日 直播节目表

00:30

意甲

桑普多利亚VS那不勒斯

00:30

意甲

都灵VS拉齐奥

00:30

巴王杯

麦纳麦VS卡拉利

00:30

卡塔乙

艾马希亚VS库拉提尔特

00:30

卡塔乙

阿尔纳萨(QAT)VS米萨梅尔

00:45

荷甲

坎布尔VS赫拉克莱斯

01:00

瑞典超

哈马比VS哥德堡

01:00

瑞典超

卡尔马VS索尔纳

01:00

瑞典超

瓦尔贝里VS赫根

01:00

瑞典超

米亚尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

土超

费内巴切VS吉里森士堡

01:00

土超

阿兰亚斯堡VS卡斯帕萨

01:00

阿联酋超

艾维赫达VS阿尔阿赫利

01:00

墨西U20

柏卓加U20VS内卡萨U20

01:00

爱沙乙

马尔杜VS诺米联

01:00

爱沙乙

爱尔华VS塔林利华戴亚B队

01:00

爱沙乙

派德B队VS卡勒威

01:00

爱沙乙

潭美卡B队VS帕尔努JK

01:00

爱沙乙

威克伊勒特VS科罗拉二队

01:00

以甲

迪克瓦夏普尔VS拉那那夏普尔

01:00

以甲

拉马甘夏普尔VS阿富拉夏普尔

01:00

以甲

麦卡比VS特拉维夫叶胡达

01:00

以甲

阿基纳扎力VS卡法尔卡瑟姆

01:00

以甲

哈萨隆VS夏普尔乌姆法咸姆

01:25

沙地联

阿尔沙巴布VS希拉尔

01:30

西甲

格拉那达VS皇家社会

01:30

西甲

奥萨苏纳VS皇家贝蒂斯

01:30

瑞典丙

斯图尔福什AIKVS伯格纳塞

01:30

希腊超

维洛斯NFCVS阿特罗米托斯

01:45

丹麦杯

阿莱罗德VS布隆德比

02:00

英U23

伯恩利U23VS雷丁U23

02:00

英U23

斯托克城U23VS阿斯顿维拉U23

02:00

英U23

狼队U23VS桑德兰U23

02:00

英U23杯

南安普顿U23VS西布朗维奇U23

02:00

牙买超

蒂沃利加登斯VS维勒联

02:15

斯亚甲

马里博尔VS佩利根

02:15

秘鲁甲

学术界体育VS比尼斯纳勒

02:30

瑞士超

卢加诺VS草蜢

02:30

瑞士超

锡昂VS卢森

02:30

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:30

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS尤潘基

02:30

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS利涅尔斯

02:30

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:30

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:30

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:30

波兰杯

史拉斯科VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

02:30

罗杯

CS卡拉奥华大学VS克卢日

02:30

奥地利杯

阿德米拉VS维也纳快速

02:45

意甲

罗马VS乌迪内斯

02:45

比甲

安德莱赫特VS根特

02:45

苏联杯

凯尔特人VS拉茨流浪者

02:45

苏联杯

邓迪联队VS希伯尼安

03:00

荷甲

特温特VS艾克马亚

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS奥利恩特

03:15

葡联杯

费雷拉VS博阿维斯塔

04:00

厄瓜甲

瓜亚基尔城VS9奥杜巴雷

04:00

西甲

卡迪斯VS巴塞罗那

04:30

秘鲁甲

安联大学VS秘鲁体育大学

04:30

牙买超

普莱森特法山VS哈波尔维

05:00

巴拉杯

马约(PAR)VS瑟提姆比勒

05:15

玻利甲

帕瑞VS国民波托斯

05:30

智利乙

圣菲利浦联VSU康塞普森

06:00

巴西乙

阿拉戈亚诺体育队VS博塔弗戈

06:00

中北美联

桑托斯DGVS阿马多尔广场

07:00

秘鲁甲

圣马丁大学VS卡萨大学队

07:30

玻利甲

威斯特曼VS彼得罗罗

07:30

巴拉杯

马祖皮拉尔VS塔库里

08:00

智利乙

科金博VS圣塔克鲁兹

08:00

厄乙

坎巴亚金融VSCD独立青年

08:00

墨西乙

莫雷利亚VS瓦哈卡

08:00

中北美联

圣露西亚FCVS萨普里萨

08:30

南球杯

佩纳罗尔VS巴拉纳竞技

09:15

印尼超

PSM马卡萨VS斯乐门

10:00

墨西联

帕丘卡VS拿加沙

10:00

中北美联

联合体育大学VS摩塔瓜

15:00

中乙

东莞莞联VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

厦门鹭岛VS山西龙晋华舰

16:00

中甲

南京城市VS苏州东吴

16:15

印尼超

培斯塔坦格朗VS巴厘联

16:15

印尼超

普斯拉加艾瑟VS查亚普拉

16:30

捷丙

普里布拉姆B队VS皮耳森B队

17:00

俄青联

苏维杜夫青年队VS乌拉尔青年队

18:00

俄青联

喀山鲁宾青年队VS科诺普廖夫青年队

18:00

俄青联

FK乌法青年队VS莫斯科中央陆军青年队

18:00

俄青联

圣彼德斯堡青年队VS塔利克青年队

18:00

俄青联

罗斯杜夫青年队VSUOR-5莫斯科州青年队

18:00

俄青联

图拉青年队VS奇姆基青年队

18:00

俄青联

莫斯科切尔塔诺沃青年队VS莫斯科火车头青年队

18:00

日职联

清水鼓动VS神户胜利船

18:00

韩K3联

大田地铁VS蔚山市民

18:00

乌克U21

阿拉卡森德里亚U21VS马里乌波尔U21

18:00

乌克U21

查诺莫斯U21VS英胡列斯U21

18:00

乌克U21

丹斯那切尼赫夫U21VS梅塔利斯特1925U21

18:00

乌克U21

SK迪尼普U21VS柔亚U21

18:00

乌克U21

FC米奈U21VS利沃夫U21

18:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS沃斯卡拉U21

18:00

乌克U21

鲁克温尼基U21VS基辅迪纳摩U21

18:00

乌克U21

顿涅茨克矿工U21VS维勒斯U21

18:00

葡U23

朴迪莫伦斯U23VS里斯本竞技U23

18:00

捷U19

卡尔维纳U19VS美特尔布拉格U19

18:00

波青联

沙斯辛青年队VS乔治罗尼亚青年队

18:00

女亚杯预

菲律宾女足VS中国香港女足

18:00

英乙U23

斯旺西U23VS彼德堡U23

19:00

俄青联

斯特罗吉诺青年队VS莫斯科斯巴达青年队

19:00

女欧U17

西班牙女足U17VS北爱尔兰女足U17

19:00

泰超

蒙通联VS拉查布里府

19:00

泰超

武里南VS曼谷联合队

19:00

泰超

廊莫那浦府VS曼谷玻璃

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS巴杨卡拉泗水联

19:30

阿美甲

舒拉克VS乌拉尔图B队

19:35

中甲

江西北大门VS浙江队

19:45

新加坡联

新泻天鹅乙队VS淡宾尼斯队

19:45

新加坡联

卡沙VS后港联

20:00

英U23

富勒姆U23VS纽卡斯尔联U23

20:00

俄青联

莫斯科迪纳摩青年队VS诺夫哥罗德青年队

20:00

以乙

米格代尔哈曼VS卡法肯纳

20:00

以乙

巴卡加尔巴VS普尔布内帕德斯

20:00

以乙

莫敦提拉体育VS普尔考凯

20:00

以乙

撒冷马比卡VS塔玛拉马卡比

20:00

以乙

鲁比沙皮亚VS扎尔法

20:00

以乙

荷兹利亚夏普尔VS埃克萨夏普尔

20:00

以乙

伊若尼内瑟VS伊罗尼太巴列

20:00

以乙

特泽尔卡法肯纳VSMS特伯比

20:00

以乙

卡比利奥马卡比VS比卡塔哈亚登

20:00

叙利亚甲

伊蒂哈德阿勒颇VS哈积拉赫

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

福托瓦VS那瓦艾勒

20:00

叙利亚甲

特舒利恩VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

阿尔喀拉马VS胡特恩

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS瓦禾达

20:00

叙利亚甲

贾柏莱VS依弗里

20:45

沙地青

费萨里哈曼青年队VS纳萨青年队

21:00

南非甲

开普敦全星队VS饿狮

21:00

摩尔乙

FCM温格内VS斯塔利

21:00

摩尔乙

苏塞雷阿VS查赫尔

21:00

摩尔乙

谢里夫B队VS奥林普科姆拉特

21:00

摩尔乙

利科拉VSCSF斯巴达

21:00

白俄女超

ABFF女足U19VS迪尼伯女足

21:00

白俄女超

比斯特迪纳摩女足VS埃涅尔格提克BGU女足

21:00

白俄女超

鲍伯拉屈克女足VS维迪比斯克女足

21:00

白俄女超

高美尔女足VS明斯克女足

21:00

波兰乙

加巴尼亚VS比查度

21:00

土丙

帕加马VS库塔艾士邦

21:00

女亚杯预

新加坡女足VS印尼女足

21:00

布隆迪超

优等生VS迪拉米兹

21:00

布隆迪超

维塔罗VS艾格诺尔马卡巴

21:20

阿联杯

阿尔咸拉VS海湾英雄FC

21:20

阿联杯

富查伊拉VS哈利亚

21:20

阿联杯

泰德VS科海马

21:20

阿联杯

阿尔富伊拉VS阿拉比欧姆古温

足球直播简介

足球直播,足球直播视频在线观看

   懂球帝-足球直播服务于全世界足球球迷,作为体育直播里第一直播,提供既及时又全的足球直播,其中重点赛事包含英超足球直播西甲足球直播德甲足球直播意甲直播法甲直播等五大联赛直播,中超直播欧冠直播亚冠直播日职联直播澳超直播等以及全球大大小小的联赛直播。

同时足球直播栏目提供当前最受关注的欧冠直播。